Отзывы клиентов
Делитесь впечатлениями и приятными событиями. Каждый отзыв делает нас лучше!
Все прекрасно. Цены указанные на сайте соответствуют действительности. Все подробно рассказывают и советуют как лучше. На недорогие туры предоплата не требуется, оплата по факту. Рекомендую брать русского гида, решит все вопросы за вас и расскажет много интересного. Удачи и процветания☀️
Посетили: Убуд
Всё отлично. Тио замечательный гид.
И с погодой повезло на обратном пути только дождь пошел.
Спасибо большое, Тамара! Всё прекрасно. Тио очень дружелюбный комфортный парень) Нам повезло
Посетили: Нуса Пенида
Хотел бы поблагодарить за вчерашнюю экскурсию. И за Катю. Во вторых хотел бы уточнить насчет завтра. Нам очень понравилось. Всё кроме фейри понравилось. Но там мне вы виноваты, так что))
Посетили: Убуд
Добрый вечер. Нам очень понравилось. Тио - пожалуй лучший гид, которого мы встретили.
Посетили: Убуд
Тамара, спасибо огромное экскурсия была супер! Сумантра большой молодец, оч информативно! Будем вас рекомендовать, спасибо большое!
Мы в восторге, всё супер! Спасибо огромное!
Посетили: Убуд, Сердце Бали
Тамара, здравствуйте! Прошло уже больше недели, а Бали меня дережит и не отпускает! Очень мало времени, такой прекрасный остров) И вы замечательный гид, я о вас тут всем рассказываю, у меня только приятные воспоминания!
Посетили: Тур Бали за 10 дней
Тамара, ты большая умничка, знаешь историю и легенды острова, очень поучительно и интересно все рассказываешь.
Ты просто шикарный гид, проводник по острову Бали и главное очень позитивный, внимательный и отзывчивый человек.
Отдельное спасибо нашему водителю Андике, который очень бережно и безопасно возил нас. До новых встреч на чудесном основе Бали! "Bali Sports and Travel" THE BEST!
Посетили: Рассвет на вулкане Батур
Спасибо за организацию экскурсии, очень понравилось) Нам еще повезло, по словам гидов сегодн была самая крутая погода и самое чистое небо за месяц точно!
Была немногословна. Устали в дороге.
Вид красивый, не смотря на погоду оно того стоит 😍
водитель отличный, гид вообще душка
Все прекрасно.
Цены указанные на сайте соответствуют действительности. Все подробно рассказывают и советуют как лучше. На недорогие туры предоплата не требуется, оплата по факту.
Рекомендую брать русского гида, решит все вопросы за вас и расскажет много интересного. Удачи и процветания ☀️
Посетили: Остров Нуса Пенида
Добрый день, спасибо за тур на Нуса Пенида. Все было хорошо, нам все понравилось.
Отдельная благодарность за рекомендацию вместо общего пляжа поехать в Beach Club, где также можно было отдохнуть и искупаться в океане без толпы людей. Также хочу отметить, что на вашем сайте все четко прописано и все заявленное соответствует действительности.
Удачи, процветания и хороших туристов ☀️👍
Посетили: Водопад Секумпул, Рисовые террасы, Ворота Хандара
Здравствуйте!) вчера ездили на экскурсию на водопад секумпул / рисовые террасы / ворота. Обычно лень оставлять отзывы, но тут не удержалась, уж очень все понравилось! 😁
Огромное Вам спасибо за организацию и нашего уже очень обожаемого гида Тио 😊
Мы в полном восторге, даже несмотря на испорченную погоду во второй половине дня) Отдельно хотим похвалить Тио, очень интересно всё рассказывал про местную культуру, обычаи, организовал нам дождевики и чай 🥰❤️ а водитель волшебным образом довез нас вечером без пробок 😂 за что ему тоже отдельная благодарность))
Обязательно к Вам еще придем за экскурсией!))
Посетили: Водопад Леке-Леке + плавание с дельфинами
Это уже наша вторая экскурсия от Тамары, и снова с гидом Тио, который нам очень понравился еще с первой встречи! На этот раз мы с ним посетили водопад Леке-Леке, так как храмы видели ранее, в том числе были на плантациях кофе, поэтому попросили заменить их на другие достопримечательности. Но особенно нам понравилось плавание с дельфинами: они были в нескольких метрах от нас, плыли рядом, будто специально позируя нам.
А затем мы занялись снорклингом, во время которого увидели безумно красивых рыбок возле коралловых рифов, плававших на расстоянии вытянутой руки; некоторых, самых смелых, можно было даже потрогать. Тио выделил нам немного больше времени на это, увидев, что мы так впечатлились водными обитателями, плюс мы подольше поплавали в тёплой и чистой воде. По пути в отель захотели купить клубнику, и Тио предложил заехать на местную ферму, где мы собственными руками собрали её и с удовольствием потом съели. Спасибо ему за этот опыт!
С Тио так же обсудили всё о Бали, Индонезии и обо всём на свете — очень интересный человек! Данная экскурсия обязательна к посещению!
Посетили: Север Бали
Отличная поездка. Хороший гид, комфортная машина и прекрасные виды. Узнала много информации, вдохновилась и пофоткалась. Спасибо! Советую, 10/10. Не пожалеете!
Посетили: Север Бали
Добрый день! Вчера был чудесный день. Очень понравилась церемония очищения.
Тио - прекрасный гид, заботливый и интересный собеседник!
Посетили: Север Бали
Спасибо, мы очень довольны экскурсией!
Дельфины - это просто щенячий восторг))
Тио - прекрасный и комфортный гид
Посетили: Север Бали
Тамара, вечер добрый!
Нам очень понравился Андике, очень хороший водитель, аккуратный, комфортно с ним было очень. Мы так старались веселее успеть по таймингу, что не успели спокойно пообедать, иначе мы бы встали в пробки и поехали ночью, а так мы уже в отеле)
Мы теперь приедем и только с ним поедем, умничка просто!
Посетили: Север Бали
Я выбрал данную компанию, которая предоставила мне водителя на два дня, и остался очень доволен. Водитель был вежливым, пунктуальным и приятным в общении. Он рассказывал про интересные места, которые стоит посетить, давал советы и помогал с маршрутом.
Все услуги были по разумным ценам, без скрытых платежей. В итоге у нас остались только положительные впечатления - всё прошло комфортно и спокойно. Смело могу рекомендовать!
Посетили: Вулкан Батур на джипе, Север Бали, Убуд.
Всё было прекрасно! Андика, наш водитель, ну супер вежливый, хорошо говорящий на английском. Всегда был вовремя, машина всегда чистая и опрятная, есть салфетки, вода. На экскурсиях нас сопровождали Катя и Тио - дружелюбные, вежливые, интересные ребята, которые не рассказывают заученные факты, а доносят самую интересную инфу.
Всегда беспокоятся комфортно ли, всё ли понятно. А еще они фотографируют как боженьки! Это очень важно! Также хочу сказать большое спасибо Тамаре, которая выдержала сто моих вопросов, коррекций и пожеланий. Ребята, спасибо, с вашей помощью мы вклюбились в Бали!
Посетили: По водопадам: Канто Лампо, Тибумана, Тукад Чепун
Всё было супер! Тео очень веселый, приятный и вежливый парень! Спасибо большое!
